Последние ответы на форуме
  • (Рубиновое Святилище)
  • Чит на голд в WoW 3.3.5a
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!

  • Alfa-WoW - информационный wow портал. У нас Вы найдете сервера wow, читы на wow, статьи и гайды по wow. Сможете скачать WoW cataclysm торрент. Найти бесплатные аддоны для WoW.
    Привет Гость!
    Ты должен:
    Войти или зарегистрироваться
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » От Администрации » Конкурсы » Получи бесплатно 50$ на игру в WoW! (Статья по получению 50$ совершенно бесплатно!)
    Получи бесплатно 50$ на игру в WoW!
    XenonДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:24 | Сообщение # 1
    Лучший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    PokerStrategy - крупнейшая в мире школа покера предлагает бесплатно 50$ для игра на одном из не нескольких покер румов (PartyPoker, Full Tilt, PokerStars, …). Чтобы получить бездепозитный бонус, игроку нужно пройти тест. Есть куча обучающей информации по стратегии покера. 

    Вы получите совершенно бесплатно 50$ стартового капитала. Это значит, что вам не придется вкладывать никаких денег. Многие профессиональные игроки начинали свою карьеру со стартового капитала от PokerStrategy и сейчас зарабатывают в месяц очень хорошие деньги. Это предложение абсолютно бесплатно и вы ничего не будете обязаны PokerStrategy. Вы не подписываете никаких договоров или соглашений и не указываешь свой банковский счет или номер кредитки. Если у вас остались еще сомнения или вопросы по этому поводу, рекомендуем посетить "FAQ".





    Инструкция по регистрации в Pokerstratagy 



    1) Зарегистрироваться на сайте Pokerstrategy по этой ссылке или по баннеру сверху.




     


    2) Подтвердите регистрацию с е-мейл.



    3) Выбор Вашего пути. Нажимаем востребовать бесплатные 50$.





    4) Далее выбираем вариант игры (No-Limit стратегия больших стэков) и жмем Пройдите викторину: No-Limit BSS.




    5)
    Изучить статьи , видео, так же чарт стартовых рук, потому что знаний которые вы получили о правилах покера с других источников недостаточно чтобы пройти викторину. Они пометятся галочками. В ней будут задаваться вопросы согласно предлагаемой стратегии pokerstrategy, так как ваша стратегия игры и стратегия от pokerstratagy может расходиться, то вы не пройдете викторину.
     Если вы не будете читать статьи по покеру, и каким то чудом пройдете викторину или за вас пройдут, то администрация сайта может позвонить вам на телефон и задать пару вопросов по знанию правил покера. Прочитанные статьи отмечаются галочками. 





    6) Чтобы начать викторину нажмите "Пройти викторину и получить 50$"






    7) Пройти викторину для получения стартового капитала, которая состоит из 20 вопросов. 
    В случае если вы с первого раза не пройдете, не огорчайтесь, pokerstrategy дают 5 попыток.
    На прохождение викторины дают 2 часа, так что можно пользоваться вспомогательными материалами и чартом стартовых рук. 





    8) Далее нужно выбрать покер-рум, в который вы получите бесплатный стартовый капитал и будите играть


    9) Внимательно прочитайте инструкции по установке покер рума. Установите покер рум и зарегистрируйте в нем аккаунт так, как описано на pokerstrategy







    Советуем вам PartyPoker  – это один из самых крупных покер румов, где играет больше всего игроков со всех стран + хороший рейкбэк. Выбираете покер-рум, скачиваете клиент программы через который будете играть. При создании аккаунта в программе вы должны указать код бонуса которое вам укажут после прохождения викторины.






    Только так вы получите стартовый капитал. В случае если вы преждевременно создадите аккаунт в покер-руме не указывая кодовое слово, то вы уже не сможете получить стартовый капитал, так как на большинстве покер-румов создание нескольких аккаунтов запрещено и карается блокировкой аккаунта. Далее следуете инструкции  pokerstrategy.


    10) Следующим шагом для получения стартового капитала вам нужно дополнить ваши данные. После этого вам нужно прислать фотографию или скан своего паспорта, для подтверждения что вам есть 18лет. (можете отсканировать на сканере или сфотографировать на цифровой фотоаппарат. Обязательно в цветном виде!! Загружаете документы и ждем пока администрация подтвердит их. Проверка документов занимает до 48 часов.






    11) Деньги которые вы будете выигрывать при игре можно снимать когда вы наиграете 60$(50стартовых+10выигрышных)минимум для снятия 10$, максимум 5000$ в сутки.
    После отыгрывания бонуса(нужно наиграть определенное количество очей) можно снимать всю сумму.
    Снимать можно через разные системы, одна из самых известных WebMoney.

    Вы можете поиграть на условные деньги для тренировки, чтоб не тратить в пустую свой стартовый капитал.

    Удачи!

     
    lynat1kДата: Вторник, 03.07.2012, 15:14 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    все слизано слово в слово отсюда
    http://worldpoker.org.ua/load/29-1-0-125
     
    Форум » От Администрации » Конкурсы » Получи бесплатно 50$ на игру в WoW! (Статья по получению 50$ совершенно бесплатно!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    При использовании материалов сайта  необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник.
    Аддоны для WoW | Патчи World Of Warcraft | Новости WoW | Статьи World Of Warcraft | Читы для WoW | Видео WoW Cataclysm
    Конструктор сайтов - uCoz
    World Of Warcrraft (WoW) - Гайд по инженерии 1 - 525, а также много интересных Статей World Of Warcraft, которые расскажут Вам, как играть в wow. Бесплатные аддоны для wow-
    небольшие доролнения к игре, которые облегчат игровой процесс: помогут в бою или укажут верный путь к выполнению квеста. У нас есть такие известные аддоны как QuestHelper и многие другие аддоны. У нас есть целый сборник русских аддонов для wow.Вы всегда можете скачать бесплатные аддоны для wow. У нас вы всегда можете Скачать wow cataclysm с торрента и Пропатчить клиент до последней версии, посмотреть, какие сейчас самые лучшие Сервера wow и многое другое для игры World Of Warcraft:Cataclysm или сокращённо WoW. Посмотрите интересное Видео о WoW: смешное, обучающие или видео из рейдов. Наш сайт только о WoW и ни о чём больше. Все предоставляет бесплатно! Мы любим World Of Warcraft и делимся этим с вами.