Последние ответы на форуме
  • (Рубиновое Святилище)
  • Чит на голд в WoW 3.3.5a
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!

  • Alfa-WoW - информационный wow портал. У нас Вы найдете сервера wow, читы на wow, статьи и гайды по wow. Сможете скачать WoW cataclysm торрент. Найти бесплатные аддоны для WoW.
    Привет Гость!
    Ты должен:
    Войти или зарегистрироваться
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Статьи и гайды по WoW » Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих
    Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих
    DonawaveДата: Среда, 27.07.2011, 14:17 | Сообщение # 1
    Неповторимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    [c]
    В любой игре есть обычно несколько вариантов заработка, рассмотрим основные

    Спекуляции на аукционе.
    Обычно работают по простым схемам "купи дешевле-продай дороже", в некоторые дни (например рейдовые в вов ил осадные в ла2) цены на определенные виды товаров становятся выше, на этом тоже делают деньги.

    Крафт.
    Собирают редкие ресурсы и делают наиболее востребованные вещи. затем продают. Обычно в 2 раза выше себестоимости. Например робу Мерлина на ЯЛ продают по 7.000, себестоимость крафта (даже если скупать ресурсы на аукционе) 4100. Так же крафтят баночки, скляночки, камешки и все это продают.

    Фарм.
    Фармятся ресурсы, конечно же нужно наличие добывающих профессий, и затем продаются, либо...но об этом ниже

    Наш выбор на сегодня - третий вариант. Конечно же фармить никто не любит, нужно часами летать/ходить/ползать по локациям и собирать, собирать и еще раз собирать. Но, как говорится, без труда не вытащить и рыбку из пруда.
    Да и бывают такие дни, когда на улице минус 20 и легкий ветер, а вам на работу идти не нужно, вы берете ноутбук садитесь у камина и, потягивая из бокала коньяк, фармите себе ресурсы, с легкой ухмылкой думая о всех тех, кто вынужден сейчас тащится на работу. Вот тут то и пригодится вам мое пособие.

    Для начала, что нам нужно, нужны такие аддоны:

    Routes
    GatherMate
    GaterMate_data
    Gatherer
    GathererDB WoWHead

    Скачать и распаковать в папку Intarface, в меню аддонов включить устаревшие модификации. В принципе можно обойтись и набором routes+gatherer, но я использую все 4.

    Скачали, установили. Перед созданием оптимальных путей для сбора ресурсов, давайте настроим аддоны Gatherer и GatherMate.

    Настраиваем Gatherer

    Набираем команду /gatherer в строке чата, для начала делаем импорт базы данных и отключаем HUD (обычно он только мешает). Делается это на вкладках Database и HUD.

    Заходим в вкладку HUD и снимаем галочку с Enable, таким образом мы отключим HUD.

    Далее в вкладке Database нажимаем кнопку Import

    Переходим на вкладку General, там нам нужно настроить отображение наличия ресурсов на обычной карте и на миникарте, за это отвечают настройки Minimap Tracking Options и WorldMap Tracking Options.

    Соответвтенно отмечаем галочками
    Show Mining Nodes -> Miners only
    Show Herbalism Nodes -> Herbalists only

    Настраиваем GatherMate

    В этом аддоне нужно сделать импорт базы данных и настроить отображение ресурсов.

    Набираем в строке чата /gathermate, сразу переходим на вкладку Импорт данных->Gathermate Data

    Вид импорта -слить
    Базы для импортирования - выбирайте нужные вам ресурсы
    Дополнение - выбрать нужное дополнение, я выбрал Wrath Of The Lich King
    Авто импорт - включен.

    Переходим к опциямВнешний вид ->Основные

    Там нужно выставить отображение всех ресурсов "По наличию профессии", либо, если вы хотите, отключить все кроме нужных.

    Ну вот, ОСНОВНЫЕ настройки 2х аддонов которые отвечают за сбор и вывод информации по ресурсам мы сделали. Можно сказать полдела сделано.
    Теперь в дело вступает аддон Routes, который умеет на основании данных с аддонов Gatherer и GatherMate создавать траектории сбора ресурсов, следуя которым вы сэкономите время и сможете облететь все точки с ресурсами.

    Настраиваем Routes

    Набираем в чате /routes

    Сразу идем на кладку ADD, нужно добавить маршрут, например мы хотим собирать траву и руду в Низине Шолазар, вверху справа, в выпадающем списке, выбираем эту локацию, левее вводим имя пути и жмем ОК.

    Выбираем источники данных, в нашем случае это Gatherer и GatherMate, можно выбрать один из них. Так же выбираем какие ресурсы отображать, и из какого источника данных, я выбрал все что связано с травой и Gatherer как источник данных, можно выбрать вместе и Gatherer и GatherMate, так же можно выбрать не только траву но и руду. После того как все выбрали жмем внизу кнопку Create Route.

    Скриншоты:

    Теперь переходим на кладку Routes, у вас там появился пункт Низина Шолазар, выбираем его, и выбираем пункт с тем названием которые вы задавали для пути в самом начале.
     
    DonawaveДата: Среда, 27.07.2011, 14:19 | Сообщение # 2
    Неповторимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Теперь переходим на кладку Routes, у вас там появился пункт Низина Шолазар, выбираем его, и выбираем пункт с тем названием которые вы задавали для пути в самом начале.

    Сразу вверху видим кнопочку Сluster и порог в 60 ярдов, нажать ее нужно обязательно, игра подвиснет на некоторое время. Кластеризации оптимизирует путь сора ресурсов, например если 2 нода находятся на расстоянии 5 метров - по сути это один нод, если не сделать кластеризацию то путь пропишется к обеим нодам. Видимость ресурсов -80 ярдов, если у вас поставить шаг в 5 ярдов, то будет много параллельных линий и пролетая по одной вы будете видеть ресурсы на второй рядом, тоже не оч удобно - лишние линии полета в сетке. Я оставил значение 60 - гарантированно ничего не пропущу.

    Справа переходим на вкладку Optimize Route, ставим галочку Extra Optimization и нажимаем:
    Foreground - для создания пути в режиме реального времени, если точек очень много,то может выкинуть из игры или повесить компьютер
    Background - для фонового создания, игра будет притормаживать, создание займет до 20 минут.

    После создания, пути появятся у вас на карте и на миникарте

    Скриншоты:

    Теперь вы визуально видите на карте траекторию полета для сбора ресурсов, причем эта траектория охватывает все ресурсы внутри зоны. Это очень сильно оптимизирует сбор ресурсов. Средний заработок при таком сборе - 500г/30 минут. Согласитесь, очень даже неплохо.

    После сбора не торопитесь сразу продавать, сделайте твинкам пару профессий или попросите знакомых помочь.

    Ювелиры могут просеять руду, включая титан, и сделать камешки типа +20 к силе, +10 к ловкости и т.д.+будет куча мелких камешков и пыли из титана - все это продавать гораздо выгоднее, чем просто продать руду.
    Как пример, я собирал и продавал руду, выручка была где-то 1000г/2 дня, прокачал ювелирку, начал просеивать руду и выручка стала 1900-2200г/2 дня.

    Алхимики из травы могут сварить фласки для рейдов, Настои боевой ярости, Ледяного змея - это выгоднее продается, чем просто продавать траву. Остатки травы могут разобрать начертатели и получить чернила, которые можно выгодно продать.

    Если вы сделали из руды, например, камни. Не спешите их просто выставлять на ацукцион, часто бывает такая ситуация, что нижняя планка цены сильно отличается от средней. Т.е. вы заходите на аукцион и видите что 8 человек продают Алый Рубин по 35г, а все остальные начинают с 45г и выше. Выкупите все, что по 35г и поставьте по 44 - вы точно не прогадаете, еще и наваритесь.

    Собирать ресурсы рекомендую в пвп спеке и пвп эквипе - пвп в зонах сбора, явление частое. Для рыцарей смерти лучше всего взять билд в ветке нечестивости, с 2 поинтами вложенными в прокачку ауры, это даст вам быструю скорость перемещения.
     
    DonawaveДата: Среда, 27.07.2011, 14:19 | Сообщение # 3
    Неповторимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    По поводу культуры сбора, к сожалению ее на русских риалмах (в частности на ЯЛ) нет. если у вас могут спереть из под носа кустик травы - его сопрут, если вы надеетесь на разговор в стиле

    - простите, это ваш кустик травы?
    - да, я собирался его собрать, но мы прилетели одновременно, собирайте лучше вы
    - ой ну что вы! как можно! право мне неудобно, пусть этот кустик достанется вам

    вот такого не будет, а зачастую происходит примерно такое:

    - эй чел, ты мой куст сорвал
    - ахаха..лоло....оргазмолололо....неудачник!!
    - слушай, а ну отдай мне мою траву!
    - ща я тебе скажу куда тебе я тебе ее засуну! ************мать!

    Вот такое бывает чаще, поэтому тратить время на разговоры не стоит, воровством тоже особо не увлекайтесь но и в зубы никому не смотрите.

    Зарабатываем на БГ.

    Постоянно находится в пвп, валить сотнями вражин и получать за это деньги. НЕВОЗМОЖНО, скажете вы. и будете неправы. Все возможно.

    Главное условие - как можно больше "Очков чести", заработать их можно на Озере (больше всего) или сражаясь на различных полях боя (наиболее динамичен и выгоден Альтерак).

    Копим 10.000 очков чести (это не очень много, за пару часов даже можно набить) и идем в огриммар к продавцу, который продает вещи за очки чести, у него мы покупаем камешки с статами, и продаем их на аукционе, заработок - от 150г за один камень, довольно выгодно.

    НПЦ зовут "Леди Палансир(итемндант ювелиров)", вот у нее и закупаем заветные камешки

    Фармим "Эмблемы триумфа"

    После патча 3.3 это стало довольно прибыльным делом (конечно если вам не нужно одеваться, как мне, я не так давно вернулся, все эмблемы пускаю на сетовый и не сетовый шмот), сейчас нафармить эмблем не проблема , вы получаете 3-5 эмблем за боссов в героике+2 эмблемы за то, что выбрали случайное подземелье, копите их, а затем в даларане покупаете "Сфера рыцаря" и продаете их на аукционе (НПЦ Магистр Весара):
     
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Статьи и гайды по WoW » Как заработать миллион, практическое пособие для бедствующих
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    При использовании материалов сайта  необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник.
    Аддоны для WoW | Патчи World Of Warcraft | Новости WoW | Статьи World Of Warcraft | Читы для WoW | Видео WoW Cataclysm
    Конструктор сайтов - uCoz
    World Of Warcrraft (WoW) - Гайд по инженерии 1 - 525, а также много интересных Статей World Of Warcraft, которые расскажут Вам, как играть в wow. Бесплатные аддоны для wow-
    небольшие доролнения к игре, которые облегчат игровой процесс: помогут в бою или укажут верный путь к выполнению квеста. У нас есть такие известные аддоны как QuestHelper и многие другие аддоны. У нас есть целый сборник русских аддонов для wow.Вы всегда можете скачать бесплатные аддоны для wow. У нас вы всегда можете Скачать wow cataclysm с торрента и Пропатчить клиент до последней версии, посмотреть, какие сейчас самые лучшие Сервера wow и многое другое для игры World Of Warcraft:Cataclysm или сокращённо WoW. Посмотрите интересное Видео о WoW: смешное, обучающие или видео из рейдов. Наш сайт только о WoW и ни о чём больше. Все предоставляет бесплатно! Мы любим World Of Warcraft и делимся этим с вами.