Последние ответы на форуме
  • (Рубиновое Святилище)
  • Чит на голд в WoW 3.3.5a
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!

  • Alfa-WoW - информационный wow портал. У нас Вы найдете сервера wow, читы на wow, статьи и гайды по wow. Сможете скачать WoW cataclysm торрент. Найти бесплатные аддоны для WoW.
    Привет Гость!
    Ты должен:
    Войти или зарегистрироваться
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Профессии в WoW » Профессии в WoW - Добыча руды (Обсуждаем)
    Профессии в WoW - Добыча руды (Обсуждаем)
    DonawaveДата: Вторник, 01.03.2011, 10:20 | Сообщение # 1
    Неповторимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Итак, вы желаете стать шахтёром? Добыча руды является увлекательным торговым скиллов обеспечивающим вас материалом для кузнечного и инженерных дел. Однако, владение этими навыками необязательно для навыка добычи руды. Вы можете просто добывать ресурсы и продавать их кузнецам и инженерам. Вы наткнетесь на много источников руды во время ваших странствий по миру, почему же не разбогатеть от этого? Все же большинство людей совмещают навык добычи руды с либо кузнечным делом или инженерными способностями.
    Как стать шахтером
    Для начала вам надо будет найти самого первого тренера (NPC) и выучить азы, далее при прогрессе навыков вы будете повышать у других тренеров свой уровень. При изучении навыка рядом с мини-картой появится кнопка find minerals , активируйте ее и на вашей карте будут отмечены минералы.

    Теперь вам нужно купить "кирку шахтера". Обычно они продаются у "торговых купцов" или у других продавцов около тренера.
    Поиск залежей минералов
    Теперь вам нужно отыскать источник минералов. Во время игры кликните на иконку способности "Найти минералы" и близкие залежи начнут появляться на вашей мини-карте. Ищите внимательно, часто залежи полезных ископаемых находятся около квестовых локаций или внутри шахт. Обычно они находятся в горной местности. Вам решать, где лучше добывать руду.

    Убедитесь что способность "Найти минералы" активен почти всегда, таким образом, Вы не пропустите минералы.
    Типы залежей минералов
    Источники полезных ископаемых различаются по своей редкости, в порядке возрастания редкости: медь, олово, серебро, железо, золото, мифрил и другие. Для того, чтобы найти более редкие ископаемые, вам придётся пробиться (или прокрасться) в более опасные регионы мира. Самые первые залежи, которые встретятся вам, будут медными. В более опасных зонах Вы найдете олово или еще что-нибудь.
    Использование залежей минералов
    Найдя источник, кликните на него правой кнопкой мышки, чтобы начать добычу. Если вам повезет, то Вы сможете добыть несколько минералов и возможно несколько драгоценных камней. Продолжайте обрабатывать жилу, пока она не иссякнет.
    Дополнительная информация
    - Первичная профессия.
    - Поддерживает: Кузнечное дело (Blacksmithing), Инженерное дело (Engineering).

     
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Профессии в WoW » Профессии в WoW - Добыча руды (Обсуждаем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    При использовании материалов сайта  необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник.
    Аддоны для WoW | Патчи World Of Warcraft | Новости WoW | Статьи World Of Warcraft | Читы для WoW | Видео WoW Cataclysm
    Конструктор сайтов - uCoz
    World Of Warcrraft (WoW) - Гайд по инженерии 1 - 525, а также много интересных Статей World Of Warcraft, которые расскажут Вам, как играть в wow. Бесплатные аддоны для wow-
    небольшие доролнения к игре, которые облегчат игровой процесс: помогут в бою или укажут верный путь к выполнению квеста. У нас есть такие известные аддоны как QuestHelper и многие другие аддоны. У нас есть целый сборник русских аддонов для wow.Вы всегда можете скачать бесплатные аддоны для wow. У нас вы всегда можете Скачать wow cataclysm с торрента и Пропатчить клиент до последней версии, посмотреть, какие сейчас самые лучшие Сервера wow и многое другое для игры World Of Warcraft:Cataclysm или сокращённо WoW. Посмотрите интересное Видео о WoW: смешное, обучающие или видео из рейдов. Наш сайт только о WoW и ни о чём больше. Все предоставляет бесплатно! Мы любим World Of Warcraft и делимся этим с вами.