Последние ответы на форуме
  • (Рубиновое Святилище)
  • Чит на голд в WoW 3.3.5a
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!

  • Alfa-WoW - информационный wow портал. У нас Вы найдете сервера wow, читы на wow, статьи и гайды по wow. Сможете скачать WoW cataclysm торрент. Найти бесплатные аддоны для WoW.
    Привет Гость!
    Ты должен:
    Войти или зарегистрироваться
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Тактики рэйдов » Тактика на синдрагосу (Читать всем ПвЕ-шникам=))
    Тактика на синдрагосу (Читать всем ПвЕ-шникам=))
    DonawaveДата: Вторник, 01.03.2011, 10:26 | Сообщение # 1
    Неповторимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Синдрагоса - последний перед Королём Личем босс финального подземелья Цитадель Ледяной Короны. Находится в Залах Ледокрылых.
    Способности Синдрагосы

    ========================================================================================================

    Фаза 1, Наземная
    Ледяная аура - аура, наносящая рейду 3,000/4,500 урона от сил льда раз в 3 секунды.
    Рассекающий удар - рассечение до 10 игроков перед мордой
    Мощный удар хвостом - наносит 11,250-18,750 урона в 16 метрах от хвоста, откидывая назад. Действует только сзади.
    Ледяное дыхание - наносит 27,750-32,250/37,00-43,000 урона от сил льда перед мордой, уменьшая скорость передвижения на 15% а скорость атаки на 50%. Стакается, длится 4 секунды.
    Пронизывающая стужа - мили атаки против Синдрагосы с вероятностью 20% вешают дебафф -Обморожение. Дебафф наносит 1,000 урона от сил льда раз в 2 секунды, в течение 8 секунд. Стакается.
    Освобожденная магия - каждое заклинание вашает дебафф Неустойчивость, который взрывается через 8 секунд на 2,000 колдовского урона. Если вы читаете под дебафом несколько заклинаний, то взрывов будет несколько.
    Морозная хватка - притягивает всех игроков в мили радиус, использует перед заклинанием Обжигающий холод
    Обжигающий холод - наносит 30,000/35,000 урона от сил льда, всем врагам в радиусе 25 метров. Чтение 5 секунд, немедленно после Морозная хватка
    Фаза 2, Воздушная
    Ледяная метка - вешает дебафф на 2/5 игроков, и ставит в колбу через 7 секунд.
    Ледяной склеп - наносит 15,600-16,400 урона от сил льда цели, и ставит в колбу всех игроков в радиусе 10 метров. Пока игрок находится в колбе, он теряет по 8% максимального здоровья от заклинания - Удушье.
    Ледяная бомба - наносит 23,563-26,437 урона от сил льда всем игрокам в зоне видимости. За фазу использует 4 ледяные бомбы.
    Фаза 3, Наземная, лёгкий энрейдж (30% здоровья)
    К способностям первой фазы добавляется ещё одна.
    Таинственная энергия - каждые 5 секунд вешает дебафф на всех игроков в зоне видимости. Увеличивает получаемый магический урон на 15% за стак.

    ==========================================================================================================

    Тактика

    Урона за бой: физический, силь льда, сил тьмы.

    У босса 2 чередующиеся фазы - наземная и воздушная. И третья фаза, начинающаяся на 30% здоровья.

    Весь бой по рейду тикает ледяная аура, подобная Сапфирону.

    Фаза 1

    Наземная фаза имеет все стандартные драконьи способности: клив, дыхание и удар хвостом. Дыхание, помимо большого количества урона, вешает на танка дебафф (который можно диспелить???).

    Мили ДПС периодически могут получать дебафф Пронизывающая стужа, и им нужно останавливать урон, пока бафф не спадёт.

    В начале фазы, босс вешает на нескольких кастеров дебафф Освобожденная магия, который вызывает откат на 2,000 урона за каждое прочтёное под дебаффом заклинание. Откат срабатывает через 8 секунд. При прочтении каждого следующего заклинания, таймер отката обнуляется. Т.е. вы можете читать одно заклинание раз в 8 секунд, или спамить без перерыва, а потом умереть (что, видимо, и нужно будет сделать в третьей фазе).

    Под конец фазы, босс притягивает всех к себе под брюхо, и читает 5-и секундное заклинание, наносящее хороший урон по рейду. За 5 секунд всем нужно отбежать на 25 метров.

    После этого босс взлетает и начинается фаза 2. Фаза длиться 45 секунд.

    Фаза 2

    При взлёте, босс вешает на 5 человек (в 25 версии) дебафф Ледяная метка, который через 7 секунд ставит человека в колбу. Так же по цепочке ставит в колбу всех в радиусе 10 метров. Колбы можно разбивать, но делать это сразу не стоит.

    Босс начинает бросать бомбы, которые наносят ощутимый урон в зоне видимости. Всем нужно спрятаться за колбы. Всего летит 4 бомбы с интервалом в 6 секунд. Нужно помнить, что люди в колбах получают постоянный урон.

    Все люди, получившие марку должны сбежаться в центр комнаты, а рейд после появления колб, прятаться за ними, не забывая бить колбы так, чтобы разбить их к концу фазы.

    Фаза 3

    После того, как у босса остаётся 30% здоровья, он перестаёт взлетать и начинается последняя фаза. Это копия фазы один, только каждые 5 секунд на рейд вешается дебафф Таинственная энергия, увеличивающий входящий магический урон на 15% за стак. Так же, раз в 15 секунд, босс вешает на случайного игрока бафф колбы. Трудно сейчас сказать, что лучше быстро зергать босса, или разбивать колбы, в деле будет видно.

    Дебафф Таинственная энергия висит 8 секунд. И, ВОЗМОЖНО, не обновляется, если вы стоите за колбой. Таким образом, все игроки должны периодически отбегать за колбу, и сбрасывать стаки дебаффа, чтобы не умереть. Напоминает первого босса Ямы Сарона, где нужно прятаться за куски саронита.

    В общих чертах это всё.

     
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Тактики рэйдов » Тактика на синдрагосу (Читать всем ПвЕ-шникам=))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    При использовании материалов сайта  необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник.
    Аддоны для WoW | Патчи World Of Warcraft | Новости WoW | Статьи World Of Warcraft | Читы для WoW | Видео WoW Cataclysm
    Конструктор сайтов - uCoz
    World Of Warcrraft (WoW) - Гайд по инженерии 1 - 525, а также много интересных Статей World Of Warcraft, которые расскажут Вам, как играть в wow. Бесплатные аддоны для wow-
    небольшие доролнения к игре, которые облегчат игровой процесс: помогут в бою или укажут верный путь к выполнению квеста. У нас есть такие известные аддоны как QuestHelper и многие другие аддоны. У нас есть целый сборник русских аддонов для wow.Вы всегда можете скачать бесплатные аддоны для wow. У нас вы всегда можете Скачать wow cataclysm с торрента и Пропатчить клиент до последней версии, посмотреть, какие сейчас самые лучшие Сервера wow и многое другое для игры World Of Warcraft:Cataclysm или сокращённо WoW. Посмотрите интересное Видео о WoW: смешное, обучающие или видео из рейдов. Наш сайт только о WoW и ни о чём больше. Все предоставляет бесплатно! Мы любим World Of Warcraft и делимся этим с вами.