Последние ответы на форуме
  • (Рубиновое Святилище)
  • Чит на голд в WoW 3.3.5a
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!

  • Alfa-WoW - информационный wow портал. У нас Вы найдете сервера wow, читы на wow, статьи и гайды по wow. Сможете скачать WoW cataclysm торрент. Найти бесплатные аддоны для WoW.
    Привет Гость!
    Ты должен:
    Войти или зарегистрироваться
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Тактики рэйдов » Тактика Омнитрон
    Тактика Омнитрон
    DonawaveДата: Вторник, 01.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1
    Неповторимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Тактика на Омнитрон

    Вне боя активен только один бот, а остальные находятся в режиме ожидания. После пула у вас будет время, чтобы нанести урон первому, активному боту как можно больше урона. У каждого бота есть шкала энергии, когда энергия достигнет половины значения, активируется сама система Омнитрон. Система Омнитрон введет в бой еще одного бота, причем вы будете заранее знать какого: он подсветится. Первый бот будет активен, однако он получает щит и вам придется менять цель. Когда энергия первого бота будет равна 0, он совсем выключится, а бой будет введен еще один бот. Боты будут циклически меняться, пока злобный искусственный интеллект не окажется повержен.

    Каждый из ботов уникален и обладает своим набором зубодробительных способностей. Трудно угадать, какие имена дадут им наши переводчики.

    Арканотрон

    # Генератор мощи – создает большую воронку на полу, в которой можно и нужно стоять. Дает большой баф к урону и регенерации маны. Вам придется решить дилемму: кого поставить в воронку, если дпс, то у хилов может не хватить маны, с другой стороны, чем больше дпс – тем быстрее кончится бой. Босс стоять в воронке не должен.

    # Тайная аннигиляция – наносит очень много урона, кастуется быстро, можно и нужно прерывать.

    # Преобразование мощи – босс получает баф к урону, когда его бьют. Соответственно бить босса под бафом нельзя. Этот баф может быть украден магами, однако без получения урона он практически бесполезен.

    Электрон

    # Огнеметная защита – раскидывает огонь по всей комнате. Бороться с огнем проверенным способом – не стоять в нем.

    # Выбор цели – выбирает случайного члена рейда и через несколько секунд наносит ей большой урон. Аналог темного заряда Иллидана. Необходимо уйти с линии огня и влить в цель много-много лечения

    # Барьер – поглощает 300.000 урона, после чего взрывается еще на 75.000. Не бить бота под барьером.

    Ядотрон

    # Облако яда – всем, находящимся в облаке, дается дебаф, увеличивающий получаемый урон на 50%. На босса тоже действует этот дебаф. Интересна стратегия с заведением босса в лужу одним танком, а потом переагриванием другим, стоящим вне лужи.

    # Ядовитые бомбы – призывает 3 ядовитых слизи, которые ползут к выбранной цели. Если слизь доползает до цели, она взрывается на 100.000 урона и оставляет лужу яда. Слизь должны убивать кастеры и охотники, в лужах не стоять.

    # Ядовитый панцирь – при атаке босс вешает на игрока ДоТ, который наносит урон, однако добавляет к атакам игрока урон магией природы по 10.000 за стак. Необходимо соблюдать баланс наносимый / получаемый урон, потому что «мертвые не дамажат»

     
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Тактики рэйдов » Тактика Омнитрон
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    При использовании материалов сайта  необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник.
    Аддоны для WoW | Патчи World Of Warcraft | Новости WoW | Статьи World Of Warcraft | Читы для WoW | Видео WoW Cataclysm
    Конструктор сайтов - uCoz
    World Of Warcrraft (WoW) - Гайд по инженерии 1 - 525, а также много интересных Статей World Of Warcraft, которые расскажут Вам, как играть в wow. Бесплатные аддоны для wow-
    небольшие доролнения к игре, которые облегчат игровой процесс: помогут в бою или укажут верный путь к выполнению квеста. У нас есть такие известные аддоны как QuestHelper и многие другие аддоны. У нас есть целый сборник русских аддонов для wow.Вы всегда можете скачать бесплатные аддоны для wow. У нас вы всегда можете Скачать wow cataclysm с торрента и Пропатчить клиент до последней версии, посмотреть, какие сейчас самые лучшие Сервера wow и многое другое для игры World Of Warcraft:Cataclysm или сокращённо WoW. Посмотрите интересное Видео о WoW: смешное, обучающие или видео из рейдов. Наш сайт только о WoW и ни о чём больше. Все предоставляет бесплатно! Мы любим World Of Warcraft и делимся этим с вами.