Последние ответы на форуме
  • (Рубиновое Святилище)
  • Чит на голд в WoW 3.3.5a
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!
  • [New]Баг на бонусы wowcircle 2014!

  • Alfa-WoW - информационный wow портал. У нас Вы найдете сервера wow, читы на wow, статьи и гайды по wow. Сможете скачать WoW cataclysm торрент. Найти бесплатные аддоны для WoW.
    Привет Гость!
    Ты должен:
    Войти или зарегистрироваться
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Профессии в WoW » Профессии в WoW - Шитье (Обсуждаем)
    Профессии в WoW - Шитье (Обсуждаем)
    DonawaveДата: Вторник, 01.03.2011, 10:20 | Сообщение # 1
    Неповторимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Шитье позволяет игрокам вырезать и сшивать различные куски ткани в броню, сумки, рубашки, и остальные различные вещи. Портные играют особенно важную роль в гильдиях, так как они могут создавать сумки для всей гильдии, если ее участники смогут достать необходимые ингредиенты.
    Сумки
    Только портные могут делать сумки. Игроки могут получить сумки, убивая монстров, выполняя квесты, или могут купить у продавцов. Однако портные могут предоставить сумки в большем количестве и более дешево, чем у продавцов. В сумках нуждается любой класс, так что это сделает портных действительно популярными, особенно для тех, кто ищет 12 и 14-ти слотовые сумки. По мере того как портной поднимает уровень, ему становится все легче найти или купить ингредиенты для сумок.
    Специальная одежда
    Портные так же могут создавать специальные вещи, такие как платья или празднечные вещи. Они могут впечатлить других людей в городе или могут использоваться для специальных случаев.
    Рубашки
    Портные могут создавать множество различных рубашек. Вдобавок к тому, что они могут быть различного цвета, они еще бывают разного стиля. Эти рубашки иногда сильно выделяют те предметы, которыми оборудован персонаж. Рубашка делает вид вашего персонажа намного лучше! Портные могут продавать рубашки игрокам, которые хотят улучшить их внешний вид.
    Ингредиенты для шитья
    Портные не нуждаются в добывающих навыках. Вы будете получать нужные вам компоненты из монстров или покупать у других игроков. Если ваши друзья знают что вы портной, они так же могут собирать для вас различные ингредиенты, если вы дадите им знать что вам именно нужно.

    Основные компоненты для портных это любое шерстяное полотно, шелк и хлопок. Обычно эти вещи выпадают из монстров гуманоидов (humanoid). Также вы можете спросить окружающих, какие монстры выбрасывают необходимые вам предметы. Обычно рецепты требуют нить или цветную краску, которые можно купить у продавцов. Вдобавок вам может пригодиться кожа, драгоценные камни, зелья, и еще некоторые специальные ингредиенты созданные другими крафтерами. Кожу можно найти у Сдирателей шкур (Skinners), так что вам, возможно, потребуется покупать ее у других игроков, или брать у друзей. Драгоценные камни можно найти, убивая монстров, вскрывая сундуки, добывая при помощи Шахтерства (Mining), рыбача, или обкрадывая кого-нибудь. Зелья нужно будет покупать или брать у алхимиков.
    Дополнительная информация
    - Типы тканей, в порядке улучшения качества: Linen, Wool Cloth, Silk, Mageweave, Runecloth, Felcloth, Mooncloth
    - Первичная профессия
    - Поддерживает: Горное дело (Mining), Снятие шкур (Skinning)
    - Подходит: Маг, Жрец, Колдун

     
    Форум » Полезное для World Of Warcraft » Профессии в WoW » Профессии в WoW - Шитье (Обсуждаем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    При использовании материалов сайта  необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник.
    Аддоны для WoW | Патчи World Of Warcraft | Новости WoW | Статьи World Of Warcraft | Читы для WoW | Видео WoW Cataclysm
    Конструктор сайтов - uCoz
    World Of Warcrraft (WoW) - Гайд по инженерии 1 - 525, а также много интересных Статей World Of Warcraft, которые расскажут Вам, как играть в wow. Бесплатные аддоны для wow-
    небольшие доролнения к игре, которые облегчат игровой процесс: помогут в бою или укажут верный путь к выполнению квеста. У нас есть такие известные аддоны как QuestHelper и многие другие аддоны. У нас есть целый сборник русских аддонов для wow.Вы всегда можете скачать бесплатные аддоны для wow. У нас вы всегда можете Скачать wow cataclysm с торрента и Пропатчить клиент до последней версии, посмотреть, какие сейчас самые лучшие Сервера wow и многое другое для игры World Of Warcraft:Cataclysm или сокращённо WoW. Посмотрите интересное Видео о WoW: смешное, обучающие или видео из рейдов. Наш сайт только о WoW и ни о чём больше. Все предоставляет бесплатно! Мы любим World Of Warcraft и делимся этим с вами.